Са
Сашка

как можно разменять 3х кв, на 2х и 1у, сколько нужно доплаты?

Владислав Ященко

соцнайм? или собственность?

продать одну, купить две

Елена Кротова

Все зависит от параметров 3-х ком. квартиры и требуемых параметров 2-х и 1-ком. кв. . В нашей практике были такие варианты сделок, когда продавец 3-х ком. кв. получал и 2-х ком. кв. и 1-ком. кв. и еще и доплату. Обращайтесь http://www.benua.org/signup/

Ал
Алексей

позвоните просто в любое московское (крупное) агенство по недвижимости, потратьте 10 минут.. . И все узнаете

Ольга Зайцева

сами расчитайте по метражу: 3-х комнатная квартира-это как бы 4 комнаты, а хотите 2-х комнатную-они считается как 3 комнаты иплюс однокомнатная-как две комнаты. Т. е у вас 4 комнаты, а вам надо 5 комнат. Пэтому все упирается в ваш общий метраж квартиры . А цена 1 кв. м около 130-150 тыс. руб.

Ек
Екатерина

продать а потом 2е купить

Анастасия Кулик

обратитесь в агентство, они вам помогут