Яш
Яшка

У нас хорошая 3х комн. кв. а продать не можем, хотя вынуждены в связи с переездом в другой город. как быть?

Ир
Ирина

Можно сдать в наем и параллельно выставить на продажу.

Firdavs Muhiddinov

квартира продаётся за 3-5 недель.... можете дать рекламу на радио и ТВ....

Ирина Федотова

Выхода как известно, два - либо оставайтесь жить в старой квартире, либо сдайте квартирантам. Можно пустить надежного человечка пожить за символическую плату, чтоб мог оплату производить вовремя, да за хозяйством присматривал ( я могу предложить услуги) . Варианты есть!

Мария Блинкова

оставить приезжего квартиранта сдавать квартиру ему и уехать

Алексей

обратитесь к риэлторам. и то что у вас нормальная она, это еще не значит что вы умеете продавать.

Виталик Львов

Больше рекламы, меньше цену. И по агентствам недвижимости данные дать - они в базу внесут.

Ирина Бусова

Личная житейская практика (6 кв) показывает, что только реклама (ч-з агенство недвижимости).. . но если в инете нет фото кв, дОма начинается проходной двор! Приходите к риелторам и говорите: мне нужно за неё 2 млн (к примеру) . Продадите дороже - навар Ваш! Влёт уйдёт Ваша кв.

Елена Царькова

Хорошее крупное агентство предложит вам срочный выкуп квартиры за собственные средства. Вы решаете свою проблему - получаете деньги, агентство потом спокойно продает квартиру и получает свою прибыль.