Татьяна Махалина

хочу продать 1/4 долю в 3х кв. , сколько будет она стоить и как будет рассчитана стоимость? как это сделать более выгодно?

Анастасия Демченко

Стоить она будет столько, сколько определите сами. Как сделать более выгодно? Я бы так сказала, если Вам удастся найти покупателя на 1/4, которую выделить в натуре просто нереально в трешке, то это будет огромное Щастье.

Татьяна Кузнецова

Дешево будет стоить. И покупателя сложно найти. Разве что сособственники выкупят.

Н@дюш@

выгодно продавать собственникам 3\4 долей

Марина Заборовская

Сама по себе доля будет стоить практически ничего.
Выгодно продать квартиру целиком и разделить полученные средства между собственниками пропорционально их долям.