M*
Mari ***

у нас сыном по ОДНОЙ ВТОРОЙ ДОЛИ В 3Х КОМН КОММУНАЛЬНОЙ КВ.

у нас сыном по ОДНОЙ ВТОРОЙ ДОЛИ В 3Х КОМН КОММУНАЛЬНОЙ КВ. В КОТОРОЙ 2КОМНАТЫ СМЕЖНЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАМ .ОНИ ВЫДЕЛЕНЫ. ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОС РЕГ. ХОТИМ ПРОДАТЬ ПО КОМНАТАМ. 11.5 И 19.5 ПО ОТДЕЛЬНОСТИ .КАК СОСТАВИТЬ ДОГОВОР

Ев
Евгения

в свидетельстве указано, какой объект. вот его и пишите в договор. могу помочь с составлением договора за скромную сумму.

Олеся Пономарева

Правильно, составьте у Лены Виноградовой, она очень грамотный юрист!