Света Козлова

2 комн кв. Разделена на доли. Я хозяин комн и проживаю там. Хозяйка 2 комнаты может сдавать её?С моим или без моего согласи

Галина Непокрытова

если это отдельная квартира, те не коммуналка, то она может сдать только с вашего согласия. тем доли от комнат в коммуналках и отличаются

Андрей Овчинников

Если у вас коммуналка, то разрешения спрашивать не обязана, она собственница отдельной комнаты как и вы.

Ируська Андреева

Только с вашего согласия.

Толик Грибенников

С вашего согласия. Но Вы хозяин не комнаты, а доли. Комната видимо посуду у вас в пользовании.

Анастасия Халезова

Только с вашего согласия.