Vasiya Kurganov

фирма выдала денег под залог кв. где одна вторая доля ребёнка, но в росеестре отказали в регистрации им кв в залог.

попросили разрешения опеки, опека отказала долю не отдала в залог. фирме я не плачу обрано, иск подала на сумму долга и взыскание на заложеное имущество, какие шансы у меня суд выиграть, ребёнок одна вторая доля и кв. им в залог не отдали. \могут они взыскать через суд???

они сумму дали япошл им в залог отдавать но отказали я и сама незнала.. . росеестр ге сделки с недвижимстью

они поверили на слово но я не плотила долг им 400 тысяч р..

Юлия Кравцова

На вас могут подать иск за мошенничество. Жилье не отберут, тк там имущество ребенка.

Оля Работяга

Что это за организация росеестр

Мальвина

Нет, но это повод для возбуждения уголовного дела против вас по факту мошейничества.

Михаил Ф

Шансы взыскать с Вас сумму, полученную от формы в виде суммы залога, весьма велики. Но ребенок остается собственником, так что его никто на улицу не выкинет

Stas Petrov

Меньше всего отдает тот, кто отдает медленнее. Покажите, что Вам нечем платить и все по 3 рубля в месяц фирме.