На
Наталья

брала деньги подзалог кв. где доля ребёнка, но россестр отказал в регистрации этой фирме, опека тоже добро не дала.

фирма подала иск о взыскании денег и на заложеное имущество, но доля ребёнка одна вторая и отказ им не дала опека в залог кв, какие шансы суд выиграть :??

Ел
Елена

суд о чем? квартира не в залоге, никто ее не заберет
деньги придется возвращать сразу, в полном объеме

Ра
Рафаэль

Вы конечно оба хороши. Одни дали деньги под квартиру которую нельзя заложить, другая заложила квартиру где доля ребёнка.

Вам к юристам. Или к батюшке, я даже не знаю куда раньше...