Катюшка

Как быть? Сын купил квартиру по кредиту. Мы ему дали деньгами его долю от нашей квартиры когда он брал кредит. Сейчас он

сейчас он не выписывается из нашей квартиры, где он жил раньше с нами. Три года какие то отговорки, но так и не выписывается. А когда мы захотели приватизировать квартиру, то он не дал нам сделать этого, т. к. он остается прописанным и нужно было его согласие на неучастие в приватизации.

Наталия Зарубина

а зачем вы отдавали деньги не понятно за что?
квартира была муниципальная, ни у кого никаких долей не было
сами себе придумали глупую многоходовую комбинацию

Анастасия Пивоварова

Согласна полностью с Машей Ивановой. Вы дали ему деньги просто так, никаких условий об отказе от доли ставить не могли. Потому что долей в муниципальном жилье нет. Теперь только приватизировать на всех. А не судьба была купить квартиру на себя, раз деньги ваши? И пустить сына туда жить. Это служило бы залогом его шелкового поведения...

Джамшед Носиров

вырастили на свою голову

Иван Жучков

Благодарные детишки!

Константин Попов

Если у Вас есть документ ( свидетели) ,подтверждающий, что Вы давали сыну деньги на покупку ( !!!) им квартиры, то можно попробовать истребовать долю в этой квартире. Возможно это подстегнет Вашего сына и он выпишется.

Юлия Козлова

Задайте свой вопрос полностью, а то гадай, что у Вас произошло