Виктория Наезжая

Подскажите пожалуйста, сколько денег придется потратить на скромную отделку под ключ в новостройке (1-ком кв)???

Принцеса

3000-4000 руб. за кв. м. Это только работа. Материал примерно столько же. Это оч. скромно.

Дм
Дмитрий

150-200 минимум, если рабочих нанимать, если самим делать то стройматериалы в 100 обойдетесь

Иван Веряскин

не менее 300т. р. без полов

Алексей Веселых

Говорят так, что бы более менее хорошо отделать квартиру нужно потратить её стоимость, ну если скромно, то 50% стоимости. Ну это примерно. А так то можно посчитать скромность у всех разная.

Ирина Попова

Стоимость ремонта своей квартиры вы узнаете только тогда, когда рабочие выбросят последний строительный мусорный мешок...

Мринок

для того, чтобы корректно ответить на этот вопрос, нужно знать какие работы вам нужно сделать, будет ли демонтаж старой отделки и какой вид новой отделки вы хотели бы. Поэтому цена может плавать от 2000 рублей и до 4000 рублей

Машенька Звездочка

прикинь сама, материал, работа, вынос мусора и тд, а побочных всяких "граблей" можно талчек купить за 2-3 тыши, а можно и за 30 тыш, таки пироги-- апетит приходит во время еды, надо все продумать изночально, до мелочей, а то как обычно начинается, скромно, потом это хочу, то хочу и тд.

Денис Ким

тыщщ 200 минимум

Ritakichaeva Kalina

300-400 тыщ, если скромно

Ксения Абрамова

мы уложились в 300 тр