Елена Дрон

Кто был в Нью-Йорке? Как вам? Сколько надо денег на 1 человека скромно если?

Егор Слукин

я "была" там вместе с Келли из Секса в большом городе" Денег надо много 🙂

Ирина Кох(Волкова)

Нормально там. 100 долларов на человека в день, не считая перелета

Татьяна Мариан

Ну ничего так) ) денег? Смотря где жить, что есть и что посещать. Тыс 70 нас неделю в НЙ с питанием наверное можно уложиться. Отель будет не в центре конечно.

Лилия Бахитова

ветрено, сыро, серо, на раз отметиться можно, денег много-город очень дорогой- если турагенства предлагают за 3 тысячи зеленых 10 дней, значит тысячи 2 на неделю с перелетом впритык. мы жили у родичей, поэтому не пришлось отели или жрачку в ресторанах изучать