Ив
Иван

Делаю ремонт в новостройке, 3х ком. кв. с част. перепланировкой 85 кв. м. Выставили смету на работы 600 т. р. Это нормально?

Катюша

Хорошо бы ту смету почитать, прежде чем говорить дорого или нормально.
А навскидку -за трёшку не такая уж и громадная сумма. Видать не самые дорогие материалы, на чём-то и экономят, явно.

Светлана Ананич

это вместе с материалами, ванной, туалетом кухней и сантехникой?? ? тогда нормально

Игорь Пягай

Нет, не нормально. Вы же не написали, какая перепланировка, полная ли замена сантехники и стояков с трубами, перестилают ли полы с укладкой напольного отопления, подвесные потолки, колонка или бойлер, ванна - может, Вы акрил с гидромассажем хотите, она одна под 80 тыс. тянет....

Игорь

мало! 85 надо умножить на 10000 и тока тогда будет ГУД. а на нет и суда нет!!! 600 самый минимум, начало можно сказать. Москва-ПодМосква...