Rauka

Тяжело делать ремонт в квартире? Пол, обои поменять? сколько по времени может занять это дело? 2-х комнатная кв.

Иришка Ласковая

Косметический -1,2 месяца, капитальный -6-8 месяцев

Варвара Саляхова

Тяжело. Самый лучший вариант в идеале. Разработать (заказать ) проект, выбрать исполнителя,
освободить квартиру . В зависимости от сложности капитальный ремонт не менее 3-х недель и до.. .

в зависимости от сложности проекта.

Основные ограничения происходят по сложности финансирования.

Игорь Козлов

если руки растут не из джопы ...
за месяц, за 2 недели.

Елена Богданова

смотря сколько у вас денег, можно за неделю, а можно и пять лет

Инок |Moнолит|

мы полгода делали. потом ещё год доделывали и переделывали. НЕпросто это

Юл
Юлия

зависит от финансовых возможностей и настроения. У унылых хозяев ремонт длится вечно

Олег Щелканов

сам все делал от и до 3шка за мес. с 9 утра до 9 вечера с перекурами и перерывами
еще и с поездками в леруа

Ядовитая Звезда

Так кто будет делать. Ничего сложного. Вопрос в деньги упирается. Обои какие купите, линолеум (или ламинат) тыс в 35 встанет.