Ал
Александр

Вопрос по ремонту квартиры!! ! 50 кв метров -сколько необходимо сухой смеси, чтобы сделать стяжку пола?

допустим, качественно делаем... высота! ? 3 см...

Александр Уткин

Мы делали стяжку высотой 8см, метраж 49,5 ушло 120 мешков по 50кг смеси плюс 30 мешков керамзита.

**
*cтаська *

смотря какой высоты стяжка будет....

Валентин

а кто ж знает какого качества он изначально?

Татьяна Елисеева

умножаем ширину комнаты на длину и на высоту стяжки например 5х6х0.03 и получаем результат. плюс неровность пола. мастера должны подсказать

Ви

0.03 м * 50м2 - 1,5 м куб. готовой смеси. считайте в мешках.