Вероника Крэш

ремонт. сколько потребуется мешков в 50кг. сухой смеси для стяжки в 5см. на 10кв. /м. заранее благодарю

Игорь

Расход смеси 17-18 кг /м2 при слое 10мм
Вам нужно 850-900 кг смеси (17-18 мешков )

Да
Дашуля

тока давно не встречал по 50 кило. всё по 40 и то не написано, читайте внимательно

Максим Лямин

добавь в смесь фибру (на два мешка смеси жменю), а по периметру на высоту стяжки наклей на стену пенофол или что то подобное. И не забудь на следующий день накрыть стяжку пленкой и каждый день стяжку поливать и снова накрывать. Хорошо бы еще сетку с ячейкой 100*100 положить на пеньках 2 см. Про то, что в пыль нельзя класть стяжку я уж не говорю. И если на голый бетон, то надо прогрунтовать.

Елена Горина

все бред сделай маяки и насыпь мелкий керамзит
200р мешок большой самый дешовый вариант