Дарина Гаденова

Подскажите какие сухие смеси для ремонта и стройки самые наилучшие...

По схеме цена-качество.. интересуют клея штукатурки пескосмеси цемент.. и т. д. какая фирма наиболее качественна, востребованна и по цене хороша??

Александра

лучшие те с которыми мастер умеет работать

Анна Соколова

Я штукатурил недавно HP START(6 у. е) 30 кг и ROTBAND(9у. е) 30 кг. Второй вариант лучше первого (лучше держится на стене, не плывет не отпадает) , но и цена немного дороже Но когда рука уже набита то можно покупать и ХП СТАРТ. А вот шпатлевки у КНАУФА говорят не очень. Лучше взять турецкого производителя EkoGips finish(7-8 у. е) 30 кг. Под покраску я брал готовую шпаклевку акриловую АКРЫЛ-ПУТЦ ведро 17 кг (15 у. е) . Мне понравилось. Наносится легко, шлифуется легко, и кстати наждачка на акрыловых не забивается в отличии от гипсовых. Пескосмеси я не покупал, делал сам, просто иногда добавлял в раствор Фейри или др. моющее средство

Виктор Пришутов

Алинекс вроде ценится. Ее продукцией пользовались - претензий нет