Ви
Виктория

делаем ремонт сказали цену за кв. м комнаты т. е потолок, стены как определить высота 2.5м длина5,5м, ширина3,2

метр площадивсей комнаты, как определить высота 2.5м длина 5,5м, ширина 3,2м

Максим Быков

школа, 5А класс

Настя Станиславская

имеется ввиду цена за кв. по полу, т. е. 5.5х3.2..стены входят в цену, если только они считали не м3.

Наталья Александрова

что за ширина 3,2????Вам известна h-2.5 плюс длина 5,5 итого квадратных метров будет 13,5

Антоша Новгородцев

если стена, то перемножаете 2,5 на ширину, так же 2,5 на длину и суммируете и вычитаете окна-двери. Если пол, то тупо ширину на длину умножаете. А если ремонт и стен, и пола-суммируете все площади

Люба Пинчукова

сейчас расценки идут полностью за ремонт помещения. куда входит ремонт пола. потолка и стен, поэтому вам и сказали цену ремонта 1 квадратного етра. значит умножьте ширину на длину и на цену. Это и будет стоимость ремонта вашей комнаты. С уважением