Рома

рабочие берут 70 тыс за работу при ремонте туалета с ванной. а за кухню 40 тыс. это нормальная цена?

в санузле включена замена труб и разделение кранов. все от и до под ключ. дорого или дешево или это самая та цена?

живу в москве

Евгений Кучеров

По соотношению цен ремонта санузла и кухни - вполне нормально, ванная - самый дорогостоящий объект в квартире, по расценкам - зависит от города, где-то это нереальная цена, а где-то вполне разумная..

Татьяна Конакова

НЕ понимаю тех, кто задает подобные вопросы. .
Ну вот как мы можем судить, дорого это или дешево сидя тут и ничевошеньки не зная про ваши помещения, условия работы, производимых процессах и их сложности. . да и банально про площади помещений, сложности или простоты укладки плитки и прочее, прочее, прочее. .
Ванны, знаете ли, разных размеров и конфигураций бывают.. .
И вообще. . это цена только работы или с материалами???.

Сергей Демин

для москвы это не дорого, а ванная с туалетом - это всегда самая дорогая часть ремонта.

Слава Дмитриев

У нас в прошлом году за всю квартиру 50 тыс просили. Хотя мы не Москва.

Максим Нееми

да не дорого

Анастасия

У нас ванная с туалетом под ключ будет стоить 25-40

El Camino ***

нормальная

Александра Сидорова

Нормально, лишь бы качественно сделали. Следите, проверяйте