Анастасия Владимировна

А вот скажите? Почему у бабы Яги не было детей? Хотя там были и кощей, и ЕщЁ какие то муд@ки?

Евгения Новикова

Откуда ты знаешь, наверняка эти мудаки не спроста оказались в обществе"доброй"бабушки, думали её трахн и она подобреет.. да видимо ступу никак догнать не могли.. на которой предприимчивая бабушка, почуяв опасность, развивала беспредельно максимальную скорость ...до сих пор ещё ездит.... уже по ушам наших детей))

Дарья Гахария

А где написано, что у Яги детей не было, в какой сказке? Она ж старушка древняя, у ней и дети должны быть вполне самостоятельными и жить-поживать в других сказках.

Маша Бондарь

она их сожрала... хих))))

Маська Стоякина

пей ягу -- рожай шнягу

Ju
Justinas

Она мухоморных контрацептивов наглаталась 🙂

Татьяна Хритошина

1 вариант - Может и были, но природа же на детях отдыхает, вот в хрониках о них потому и нет ничего

2 -вариант- Наверное потому что кащей был бесплоден.

Людочка Гончаренко

Если тебе про них не рассказали, это не значит что их не было.

Антон Соболев

она их пережила, читай сказки.

Ирина Чиглий

Скушала их всех голодна была )

Юлия Титова

Эмигрировали в западные сказки )))

Anton Mironov

с Травами хорошо зналась.. . да и "карьера" ..какие дети при ее занятости)))))))))))))))

Дмитрий Орлов

Потому что это выдумки)