Crazy Vel

Что можете про неё сказать? ? Алёна 16.12.1991 Когда выйдет замуж? Будут ли дети и когда? Заранее спасибо

Ирина Ерохова

Погадала по дате рождения, чтобы сказать о ней.
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.

Золотое число: 3
Толкование: Это номер самовыражения. "Тройки" в основном оптимисты, положительно настроены и к окружающим, и к себе. Одаривают окружающих любовью и ждут уважения в ответ. Полны чувства ответственности, стремятся к самосовершенствованию. Дружба очень важна для вас. И в зрелом возрасте вы способны притягивать к себе друзей. Зрелые годы могут стать временем радости от общения с друзьями и благодаря творческой самореализации.

Что сама посеет, то и будет пожинать потом !