Алена Колесникова

Сматрфон с Алиэкспресс Подскажите смартфон нормальный до 4000 р

Павел Камышев

почитай "муську" там куча обзоров
могу посоветовать Axgio Wing W2
типа такого http://www.tinydeal.com/axgio-wing-w2-5-ips-hd-4-core-neonado-osandroid-42-ota-phone-p-136199.html?sk=1267564454zP

Aleko Cxadadze

любой на андройде рано или поздно будет лагать, особенно с процесором mtk... если будешь брать, бери тока не с этим процессором

Bakitbek Amrakulov

какой-нибудь jiayu
Jiayu G2F
Jiayu F1

Анастасия Клопотовская

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F