Артур Москва

Можно ли купить более-менее нормальный андроид в пределах 4000 р.

Саидмузаффар Шарипов

более менее в пределах от 10000 руб

Да
Дашенька

можно поищи на сайтах

Дмитрий Берестовой

Тот, что я Вам советовал (LG Optimus L4 II E440), без плохих отзывов на Яндекс Маркете. Пишут, что не зависает. А до него, чтобы посоветовать, перебрал несколько Самсунгов и других марок — все тормозные. По такой цене даже на фирму смотреть нельзя: скорее наоборот, чем именитее производитель, тем более завышена и без того низкая цена.

Елена Шишкарева

Это опять я, qwerty qwerty. Можете взять Билайн Смарт, и попросить у них код разблокировки, чтобы использовать его в другой сети. Телефон 490 р. + обязательная оплата 7 месяцев связи Билайн (включая интернет) 2100 р. — итого 2590 р.