Филипп Кортес

Подскажите песни до слёз!!!

Рэп, военные песни и песни под гитару не предлагать. Хочу послушать что нибудь наподобие песен: Шансон – Голуби летят над нашей зоной, Филлип Киркоров – Жаль, что нет у вас таких двух, Марина Журавлёва – Помоги мне, Комитет – В твоих глазах, Белый Орел – Я куплю тебе новую жизнь...

Все Будет Офигенно!!!.

Ногу свело - Московский романс

Ve
Vegas

У Курского вокзала
Стою я молодой.
Подайте Христа ради
Червонец золотой....

Виталий Найпак

Носков - Здорово

Олег Харченко

Севара - Там нет меня.
ДДТ - на небе вороны

Валерий Томилин

Юта. http://www.youtube.com/watch?v=dLkZiHLEc3M она к стати сама плакала когда посмотрела на что наложили её музыку. когда горло прострелили. в сериале нет песни только музло.
к фильму "дневной дозор" город 312 http://www.youtube.com/watch?v=u32YZxnXtCg

Алексей Строганов

Hurts - Unspoken
Hurts - The water

Hurts - The rope

Hurts - The road

У Теодора (солиста hurts) офигенный голос

VNV Nation - Illusion

VNV Nation - Beloved

Просто красивые песни