Дмитрий Белоусов

Привет! Не подскажете грустные эмоциональные песни о любви, о расставании, так чтоб до слёз, от лица девушки ,

так чтоб до слёз, от лица девушки, не рэп . Заранее спасибо

на русском

НЕ РЭП

Святуся Смирнова

Тамара Гвердцители - Посвящение женщине

Виталий Харламов

Эванесенс - май иммортал

Дмитрий Листопад

Алина Гроссу-мелом на асфальте.

Ан
Анна

Полина Гагарина "Кому? Зачем? " серебро" Дыши со мной" не помню кто поет. . я буду любить тебя, я буду прощать тебя подлеца, а ты ешь, молись, дыши...

Данила Лесовников

Слушайте Елену Ваенга! У нее все песни просто раздирают душу! Я каждый день слушаю и не могу наслушаться! "Ты душа моя", "Не любил", "Перрон" и многие другие!

Анна Еваленко

Маки - Мне уже не больно

Дмитрий Щетинин

Светлана Владимирская - Мальчик Мой
http://www.youtube.com/watch?v=W4Kr8tH2ZkE