Екатерина Акимушкина

народ может кто расскажет,

захожу через мазилу на ютуб видео проигрывается немного и зависает на загрузке и так постоянно, и так же происходит на яндексе, проверка антивирусом не дает никаких результатов и дает часто крах плагина адоб, подскажите в чем проблема

кэш и чистил и адоб обновлял никаких результатов, самое интересное на планшете и на тел все нормально на компе все зависает

Ви
Витаминка

Google пользуйся, все остальные лагают ужасно!

Гаврила Навозный

почистить браузер (кеш)
или обновить адоб