Валентина Парий

Что расскажете обо мне

Леонид Николаев

Нет женского счастья у девушки, но все еще впереди.

Екатерина Шевченко

почаще улыбайтесь

Ирина Туева

В церковь почаще ходите! ! и все будет хорошо

Евгений Кучеров

Детей у Вас пока нет. Вам все время холодно дома, кутаетесь в теплые вещи. За Вами ухаживает русый ( больше светлый) парень. По большому счету он не плох. Вы либо не понимаете его намеков, либо Вам вообще никто не нужен. Работа может быть связана с каким-то большим количством бумаг .Вы их перебираете, классифицируете, анализируете. И еще большое значение для Вас имеют картинные галереи. Либо любите ходить по музеям либо как-то связаны с ними родом деятельности.

Drkhair

Негативная программа на анахате. Проблемы с общением, недоверяете никому.