Ольга Назаркина

Что вы расскажете об этой девушке. Честна ли она со мной?

Я считаю ее лучшей подругой. Но скажите, так ли это на самом деле с ее стороны?

Виктория Ященко 31 октября 1989г.

Н&
Надежда &&&&&&&

врет
и передает кому-то информацию

Анастасия Ковалева

она вам как сестра, но в последнее время ведет себя как то грубовато, может обидеть словом, сказать что то плохое как нож по глазам, вы более мягкая чем она и более открытая, у нее характер посложнее. может за спиной нагрубить о вас, но при этом не кинет. однако дружить с ней будите до замужества

Ольга Хайруллина

да это Ваш друг