Ди
Димас

последствия послеоперационного простатита-----неужели кто-то честно расскажет ?

Болуш Кадыров

Перефразируйте вопрос, не понятно о чём речь. Если была операция на предстательной железе, это одно. Если была операция где-то рядом, но занести инфекцию и воспалилась предстательная железа - это другой случай, тут её лечить надо обычным способом - начать с анализов на определение, какая конкретно бактерия (вирус) вызвала воспаление.