Светлана Царева

где находится код активации для игры L.A.Noire

я купил игру, кагда игра запускиваеться требует код активации, и написана что код активации находится в упаковке с игрой, но я не могу наити.

не адин из вариантов нету, новерно обдурачили.

Натуся Волкова

посмотри там где диск должен быть а если нет посмотри где рекламка там а если вооще нету значит ты лол тебя обдурачили

Андрей Власов

Под 1 диском белая бумажка, по крайней мере у меня так.

Дмитрий Орлов

повнимательней упаковку осмотри. возможно и на диске есть. если нет и там и там, то ты купил не лицуху.