Денис Лейбин

аааааа.. ребята, скачал L.A.Noire с инета, код активации требует.. помогите плз, в инете пересмотрел много чего-ничего не

не пашет... .
не дописал случайно)

Er Er

Скаченную папку с игрой посмотри там фаил блокнота или ворда валяется там код! или сайт с которого качал внимательней посмотри раздачу. . обычно пишут

Виктория Наезжая

Ключ никто не скажет, так как он стоит денег. Как вариант скачать другой репак, где ключ не требуется. Либо купить диск (лицензионный или пиратский) . Может быть ты сможешь найти кряк для игры. Напиши в Goole "Кряк для L.A Noire". Еще как вариант зайти на сайт, где скачивал, и почитать описание. Возможно там написано как крякнуть или написан код.

Kloyh Feoktistov

NoCD NoDVD поищи...

Abdishukur Batyrov

Мой тебе совет:
Забыл про пиратки + сходил в магаз купил лиц. игру = никакого геморроя.

Миша Розов

Mac Hassay
далбайоб ти руки у тя кривие если ти не умееш пользуватца репаками
ну и покупай и далбше безтолковие игри токо такую хуйню не советуй ...не будь полний ебланом если покупаеш игри без мульта и колопа молчи. . бо скажут те далбайоб ти парниша