Султан Каландаров

код активации для взломанного скайпа. в инете появился хакнутый скайп. но требует код активации

хотел узнать мнения других)))))

Yaroslav Anurkin

он бесплатный! если ты имеешь введу звонить на мобилы (бесплатно))) ) так это развод! -где ты эту гадость нашел))

Перизат

Нефиг вестись на всякую фигню. Скайп бесплатен. Что там взламывать? Бесплатные звонки на телефоны? Бред, и удачи.

Ярик

нафиг хакнутый если он бесплатный

Марина Толстикова

Нафиг тебе хакнутый скайп? Переписку там всё равно не почитаешь.

Ир
Ирина

Это лохотрон. Наличие денег на счету проверяется на сервере, а не локально. А между пользователями разговоры бесплатны.

Александр Козлов

Скайп?!?! Код активации?!?! О чем ты?!?? Программа бесплатная