Firdavs Muhiddinov

Требует код активации на Office2010

Купили вчера ноутбук с установленной винодвс 8. Я ее активировал. Попытался зайти в Office 2010, но требует код активации, но у меня его нигде нет. Подскажите, как решить данную проблему.

Владимир Куварин

у тебя есть диск с офисом? если нет. тогда никак. купить офис. он суко дорогой

Lilia Chaplygina

Поставь офис 2007, ничем не хуже чем 2010, зато ключ легче найти!

Александр Прудников

Вы купили активированною только операционную систему, за активацию майкрософт придеться платить, хотя месяц триала должен быть.

Варвара Варя Саргсян

какой к черту код качаеш в нете КМС-активатор запускаеш и 180 дней пашет потом опять

Михаил Мороз

Microsoft Office 2010
Serial: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T
Для активации (активатора) нужен Microsoft .NET Framework 4.0 Client
активатор ищем в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называется - Office 2010 Toolkit and EZ-Activator

Влдимир

Бегом в магазин или переустанавливайте Офис на пиратку.