Светлана Писанова

Для завершения установки получите бесплатное смс с кодом активации! КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОД КОД АКТИВАЦИЙ?

КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОД КОД АКТИВАЦИЙ?

Малыш

))) даже не думай отправлять смс и везде, где просят-это обман

Наталья Тенькова

не будь лохом!

Ульяна Казакова

укажи номер телефона и тебе придёт смс-ка (правда я сомневаюсь, что она бесплатная)

Надежда Малышева

НЕ ВЗДУМАЙ!!!! Что ставишь, напиши,
решим

Мария Паршина

Голимый лохотрон.

Андрей Дьячков

водишь код на сайте и активируешь подписку где в сутки снимаются огромные деньги. Бывают отправьте да, та же подписка плюс за СМС снимают бешеные деньги. На себе пробовал, не ловись на эту удочку.

Виктор Шнайдер

КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОД КОД АКТИВАЦИЙ?
Простота хуже воровства