Дмитрий

код активации для vzlomster

скажите пожалуйста люди добрые код активации для VZLOMSTER ПОЖАЛУЙСТА напишите сюда или на ящик ну лучше сюда! ПОЖАЛУЙСТА

Галина Унанян

Довзламываешься ты человек

Сергей Бар

никакого кода активации не существует.. эта программа расчитана на вытаскивание денег у наивных пользователей. .
взломать оки в одноклассниках не возможно по опредилению.. сервер на котором стоит этот сервис, не связан на прямую с сервером на котором стоит сервис с однокласниками..