Сергей Журавлев

Не пришёл код активации антивирусника.

Продлял лицензию антивирусника через интернет, отчёт о заказе пришёл, а код активации нет. В чём дело? и что теперь делать?

через час код активации пришёл, слава Богу.

Леонид Горюнов

Обратись в поддержку этого антивируса на его сайте.

Юрий Якушев

надеется и ждать.

Nina Voropaeva

понять и простить!

U5
Urfan 57

Если это Аваст, то его продляют и без кода. Загляни на своём антивируснике - продлён ли срок действия, тогда будешь знать.

Ольга Юрова

Конечно это чисто по Российски хамство, но ничего не поделаешь придётся ждать окончания новогодних праздников, не первый раз с этим сталкиваюсь. Сегодня тоже купил продление лицензии на мобильный антивирус, деньги махом сняли и не ответа ни привета. Шибко не переживайте, платёжные реквизиты и номер транзикции вам известны, так что всегда в лёгкую поставите их на уши, в случае чего первый запрос отправляйте в техподдержку платёжной системы через которую производили расчёт только тогда бездельники из всяких именитых магазинов типа Softkey.ru начнут шевелится.