Галина Вайнярв

Посмотрите, что с жильем С работой, личной жизнью? 02.05.1985

Юлия Куницына

Решайте все проблемы по мере их поступления.

В ближайшем будущем вас ждут крупные перемены. Не начинайте новых дел, велика вероятность попасть в глупое положение, а этого допустить никак нельзя. Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.

Терпения и успехов !