Игорь Колесников

посмотрите пожалуйста на парня что у него с личной жизнью?

Александр 8.07.90

у него есть привязанность любовь?

Александр

мне кажется все унего в порядке. Есть пара тройка дежурных подружек коорые его обажают. Так и живет. Ни к кому не привезан и всеми любим

Евгений Усов

Парень с юмором, душа компании, но может быть и замкнут в себе, девушка есть, но для него это временно, длительных отношений не было
любит автомобили, есть пару верных товарищей, и много друзей. в целом человек хороший, но для серьезных отношений еще не созрел