Лилия

Как убрать из реестра записи Яндекс браузера, как только не пробовал, он что в оболочку прописывается?

Все эти "чудо программы" все равно оставляют мусор в реестре, так что предпочитаю удалять все "ручками", но клятый Яндекс браузер, мало того, что оставляет записи в реестре, так еще их никак не могу удалить, обычно неудаляемые записи удаляются при изменении разрешений на них, но в данном случае это не срабатывает, что то их блочит конкретно.

Марина Шкляева

Ручками в поиске в реестре + очистка каталогов в AppData Local и Roaming

P.S. все чудо чистилки в Windows только засоряют ОС, не слушай никого, вычищай папки в AppData и Local Settings, только очень аккуратно

Uninstall Tool вместе с ненужными ключами реестра удаляет и системные в том числе, проверенно на себе, через пол года будешь наблюдать синие экраны, ошибки и т. д.

Revo Uninstaller тоже самое

Сергей Русинов

попробуй вот этой прогой почистить реестр да и вообще комп
Для Windows (CCleaner 4.18.4844)

Ирина Архипова

Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows
http://issson.ru/load/sistema/uninstall_tool_3_4_build_5353_x32_x64_ml_124_rus/1-1-0-11975

Revo Uninstaller - это утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера.
http://issson.ru/load/sistema/revo_uninstaller_pro_3_1_1/1-1-0-12371
http://badab.ru/load/sistema/revo_uninstaller_pro_3_1_1/1-1-0-352

Сандал

руками чисть.

Галина Ким

Обсуждали тут уже, юзай mwfix