Надя

Чем отличаются rash от sharp

Дима

while (ItemsCompleted < PayloadItems.Count) {
do {
NextSource();
} while (ItemsCompleted < PayloadItems.Count && ItemCompletionRegister[Index]);
Debug.Print(DebugUtility.CreateReportString("PayloadMux", "Execute", "Selected stream",
Index));
ExecuteOperation();
}

protected override sealed void NextSource()
{
Index = EntropySource.NextPositive(0, PayloadItems.Count - 1);
Debug.Print(DebugUtility.CreateReportString("SimplePayloadMux", "NextSource", "Generated index",
Index));
}

Анастасия Авдеева

шарп-это фирма

Михаил Кирсанов

RASH - крайне левая ветвь скинов: революционные анархисты/коммунисты/марксисты. SHARP - просто против расизма, бьют бонов, но стоят на центристских позициях, может чуть-чуть с креном влево.