Ni
Nikto

а подскажите сматрю уже 2й час видосы про EDC наборы. нафига ватники носят с собой кучу ножей несколько мультитулов?

паракорды фонари аптечки с таблетками и это все в городе таскают. все тактическое. нахера

Мария Соколова

Там только отвернись - все попи*дят

L Listiniya

Это высмеивается в обществе такто. Увлечение хламом как увлечение занижеными приорами. В любом обществе хватает чудаков.

На украине заборы в сине-жёлтый цвет красят например 😉

Анастасия

нехера ты маньячело

Alex Fil

А нахера ты второй час эту муть смотришь ?

Александра Москвина

А что бы памперсам давать попользоваться, когда те в жопу носом попадают