Айгуль Куангалиева

В США, мама дочке детсадовского возраста дала пакетик кокаина, по ошибке конечно, и детский сад превратился наркопритон.

To
Tony

такого не может быть

На
Надежда

точно, Глория уточнила. я тоже эту новость читала в видеотексте

Ал
Альбина

там было много пакетиков, около 30, девочка думала, что это сахарная пудра и решила поделиться радостью с остальными детьми )

Яночка

В США специально всякую фигню в детскую еду подсыпают. . вполне официально..

Марина

А как же, блин, демократия ведь! Удивительно, что это был не гранатомёт.