Равиля Сафиуллина

Детский сад или дома с мамой? Первому ребенку 9 лет, второму 2 года, третьему 7 мес. Дали путевку в сад дочке (2 года).

Александр

В сад конечно же, там ребёнок научится самостоятельности, коммуникабельности, поведению в коллективе, дисциплине и т. д.... Дома вы всего этого не сможете ему дать

Бакытбек Ныязбеков

в детский сад и вам будет по легче

Виталий Соснин

в сад без каких либо лишних разговоров

Графова Наталья

конечно в детский сад. Ребенку нужно общение со сверстниками. Что он дома будет делать?

Алексей Целитель

в садик, однозначно.

Елизавета Яковлева

я своего единственного до 5 лет жалела в сад отдать
умом понятно, что надо в сад, но ведь жалко... .
смотрите, какой у вас ребенок по характеру и где ему лучше.
некоторым в саду нравится

Ирина Бойкова

Мои дети в детский сад не ходили) Именно потому, что я плавно переходила из одного отпуска по уходу за ребенком в другой, и необходимости в этом не возникало)) ) Выросли не хуже людей)))

Эль

Рожали, чтобы в сад сплавить? Пусть там болеет, учится плохим словам и чувствует себя одинокой и брошенной? Такова судьба всех детей из многодетных семей. Не забудьте еще парочку родить, чтобы старшеньких обеспечить счастливым детством, навязав им опеку над младшими.

Ольга Бибик

Если у Вас нет материальной нужды, уход за детьми не напрягает, то смысла не вижу никакого. Я младшую не отдала, а кроме Вас кто же решит?