И*
Иван *скарабей* Жучков

Скажите плиз кто проверял статус заявки на визу?

Какие там есть этапы? я подала заявку в Польшу 3.10 и до сих пор при проверке ничего не изменилось, она все там же

Дмитрий

Я всегда проверяю на сайте визового центра Франции. Пишут - документы приняты, затем - документы переданы в консульство, затем - документы возвращены в визовый центр, можете забирать. Как-то так. Наверное, ещё мало времени прошло, подождите. Или пишите на их эл почту.