Артем Пупынин

Когда ты ревнуешь ответчика. . ну бывает, бывает.. не отрицаем. . ты игнорируешь его, грубишь.. ? )

или как себя ведешь..?

Валерия Тимченко

Я не ревную, с какой стати? Правов моральных не имею) ) )
Грустно может стать, разве что, и то ненадолго...

Анастасия Кулик

Та ему ХАНА просто в личке весь мозг затрахаю ха-ха))))

Наталья Федоренко

Игнорю.... ухожу с ответов если вижу этого человека на проекте... но не грублю никогда

Елена Сафарова

игнорю)) )
а то загрызу еще виртуально))))))

Борис Гусаков

нет, я грублю только взаимно

Денис Mockba Оф. Стр.

Стараюсь съязвить, мамочка меня называла "вежливый хам".

Геннадий Орлов

а я просто выделяю его ответ как лучший и я вне конкуренции))

Станислав Суханов

Я чувствую на себе именно такую ревность, как ты описала. Спасибо, что подтвердила мои подозрения.

Руслана

Я так ревновала, уххххх, готова была убить))) ) язвила

Та
Татьяна

Я сейчас правильно понимаю, что речь о тех, кого реально знаешь?