Санек Гедин

Не могу вспомнить название группы.

В общем у группы название короткое, очень, почему-то в голове слово "му", но видимо эта группа не так называется. В ней поют 2 девушки, обе с гитарами. Еще вроде бы они из Шотландии. К сожалению больше ничего вспомнить не могу. Может кто слышал эту группу?

стиль вроде бы кантри

Вспомнил. Группа называется Mhoo. И ошибочка вышла. Это Норвежская группа)

Дмитрий Новоторцев

Задай вопрос в "Животных". Там за "му" больше знают.