Lusilda Yudashkina

Не могу вспомнить рок группу

Описание клипа: сама группа играет в каком-то помещении, музыка (тяжелый рок) , к ним бежит народ и врывается в эту комнату и они начинают качать головой под музыку стоя рядом с ними. у солиста есть какой-то елдак с шипами) ) и он постоянно орет на сам народ.
Как-то так)))

Спасибо, да это Slipknot, а клип который я имел в виду Slipknot - Duality
http://www.youtube.com/watch?v=6fVE8kSM43I
Спасибо тебе чувак!

Елена

тут есть 2 варианта, либо финская группа LORDI,либо американцы с группы Slipknot