Alexander Pitch

Будет ли у меня развод

не хотелось бы конечно.. . я ирина 14,03,1987 он Сергей 8 апреля 1983.

Только прошу без приколов реально очень плохо.. . Кто может подскажите к чему готовится к гордому одиночеству или все ж будет все нормально? ? 4 дня как в соре

Тимур

Доверьтесь вашему чутью, для успеха.

Юлия Титова

тебя уже разводят, по укр. СМИ )))-------------
----------------------------------------
сорри, "без приколов" увидел позже )

ДА
Дима Архипов

будет. . к сожалению

Сашина Настя

Устанете терпеть, не будете вместе, если не захотите оградить мужа от других женщин.

Андрей Кельганов

да будет развод