Сергей Платонов

Есть ли фильмы или сериалы где из пистолета стреляют в девочку?

Мне нужны русские сериалы или фильмы где девочку ранят в плечо или на
смерть и она лежит в больнице или в коме, а виновник пытается скрыться и
откупиться от наказания, но его ищет полиция и в конце его находят и
сажают в тюрьму.

Ни
Николай

Не русский- Долгий поцелуй на ночь, офигенный фильмец !

Дашулька

Леон (Léon, 1994).
отличный фильм отличного режиссера с отличным саундтреком http://www.youtube.com/watch?v=nVYFOlVB-Uo
Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но…

Den

Это вкус такой?? ? Или какой то определенный сериал ищите?? ? Но все равно ничем помочь не могу!!!

Ai
Aid

Видимо тебе нужно переформулировать вопрос попонятнее. Иначе ответа не дождешься.