Надюша

Есть ли какие ни будь сериалы про то как девушку или девочку подставляют?

Меня интересуют русские или американские сериалы, где девушку или
девочку подставляют, и ставят на учет или сажают в тюрьму или просто
устраивают неприятности, обижают .

Анжелика

«Если наступит завтра» (англ. If Tomorrow Comes) — один из самых захватывающих детективных романов Сидни Шелдона. Скромная служащая банка Трейси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена с любимым человеком, который, к тому же, баснословно богат ипринадлежит к высшим кругам общества. И вот, из-за страшных и нелепых обстоятельств, все идет прахом: Трэйси оказывается в тюрьме,
«подставленная» мафией и преданная любимым. Но её не так-то просто
сломить: всю свою железную волю, острый ум и неотразимое женское обаяние
она направляет на то, чтобы отомстить.. .
Это замечательный фильм-сериал!

Надя

"Дорога в пустоту"
Марину продал родной отец своему брату, потом её предал любимый, подставили подруги и она оказалась в заключении. У Марины очень сильный характер и вот она выходит из заключения.