Елизавета Тальте

Есть ли сериалы где несовершеннолетнюю девочку школьницу подставляют ?

Сюжет сериалы где девочка ссориться с подругами и они решают ей отомстить подставляют и устраивают ей неприятности и эту девочку ставят на учет или сажают в тюрьму или отправляют в спецшколу закрытого типа и она со всеми трудностями справляется. Вот такой сюжет или что то в этом роде.

Александр

Оторва (2008)

Катя Стрелкова

Это "Сплетница" в чистом виде) Много сезонов, много серий