Эдик Жолобов

Кто-нить знает как называется кино французское, там про девочку-школьницу, которая влюбилась во взрослого мужчину. Они вст

Они встречаются, а потом он её отшивает... ну и дальше слезы, сопли и прочее.. . Хочу посмотреть, не помню названия.

В конце они сходятся, а отшивает он её потому что она маленькая и его совесть грызет. Ещё в фильме помню, этот мужчина рекламой занимался и в какой-то рекламе он ее сфоткал спящую и она свою фотку на автобусе увидела

Глеб Лапков

прости за любовь. не франция

Виктория

леон киллер, вроде как

Илья

Воспитание чувств? Но он ее тут не совсем отшивает

Ааааа, нее, там про Париж есть, но не французское (